Как сделать фоторамку из монитора
Сообщение сайта
| +7-978-708-85-73 Дроссель Amadeus Productions . Быстрый заказ по телефону. ( Viber, WhatsApp, Telegram ) |
![]() |
Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116 Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы One-touch или «Ленивые поворотники» |
Замена амортизаторов, втулки с.
![]()
Пробег 115400 км. В целях профилактики решил всё-таки заменить все амортизаторы. Купил Каяба Эксель-ДЖи. Они и есть оригинал. На передние пружины натянул пхв-шланг вентиляции бензобака каких-то жигулей, вроде 15-я модель. Внутренний диаметр шланга. Прочесть полностью. 
Лансер 9 STW 1,6 АТ имеет
12 Комментарии
64 записей
169478 просмотров
Замена ремней
![]()
[/font]Подошло время замены ремней ГРМ и приводных. Облазив просторы инета и осмотрев ремни которые стоят на машине, решил что буду ставить ремни "SUN". Переплачивать за коробочку в которой будут лежать "Mitsuboshi" или. Прочесть полностью. 
Andrew74rus — блог имеет
0 Комментарии
1 записей
19795 просмотров
Суппорт
![]()
Дорогие ТЕХНИЧЕСКИЕ МАНЬЯКИ ! Впервые мне захотелось сделать апгрейд моей тележки: глумлюсь (размышляю) о возможности установки передних тормозных механизмов моего коня (Mitsubishi LANCER 1.6 Invite AT 2007) вместо задних. Ибо передние ни разу. Прочесть полностью. 
крестьянин — И его ЛОШАДЬ имеет
1 Комментарии
1 записей
26858 просмотров
поднять мощность у Mitsubishi .
![]()
у меня Mitsubishi lancer 9 wagon 2006 г.в двигатель 1.6 . Подскажите как поднять мощность чтоб по бюджету не сильно ударило и мото ресурс не сильно быстро изнашивался ? Сначала хотел поставить двигатель от evo 9 там бюджет в 250000 р не. Прочесть полностью. 
Vy4eslavovi4 — мой блог имеет
5 Комментарии
1 записей
23904 просмотров
Инструменталка
![]()
За более чем двадцатилетний период профессионального общения со слесарным, столярным, измерительным, электро- и прочим инструментом, сложилось мнение о надежности, функциональности, необходимости, и т. д. Потихоньку буду выкладывать ссылки . Прочесть полностью. 
Инструменталка имеет
2 Комментарии
1 записей
77760 просмотров
![]()
Тестовая запись, пока разбираюсь что к чему, с течением времени описания всех устройств хочу собрать в блоге. Никогда еще блогов не вел, так, что надо поизучать. Кстати и в соц. сетях никогда не регистрировался, да что там регистрация — ни разу. Прочесть полностью. 
Автоэлектроника имеет
12 Комментарии
1 записей
105238 просмотров
Содержание блога.
![]()
Дорогие друзья блог находится в разработке!!уже очень давно_)))но я думаю что найду в себе силы и желания для создания своего собственного автоблога да ещё и на самом маньячьном ресурсе ruнета!! Чесно понятия не имею как размещать. Прочесть полностью. 
Grower -Волжский Лансер IX имеет
0 Комментарии
1 записей
62636 просмотров
Операция «торпеда» и карбон — .
![]()
Лето, жара +40. Дурную голову напекает день изо дня, преподнося с теплом новые мысли о том, что ещё можно сотворить с «белкой моей», да так, чтобы и себе приятно сделать и уюта добавить. А тут ещё з/п не за горой, так вообще супер – есть, на что. Прочесть полностью. 
. SD. — мой блог имеет
10 Комментарии
2 записей
58798 просмотров
Новые тапки
![]()
Итак, новые тапки 16" Зима Лето Прочесть полностью. 
Engender — мой блог имеет
9 Комментарии
6 записей
104192 просмотров
чип. энд Дэл)))))))))))
![]()
поставил я своего балбеса на ремонт. 2 недели делать будут. КУЗОВЩИНА((( пользуясь случаем решил ёжику мозг отправить, не свой конечно, а болбесов)))) по поводу кузова, фоты выкладывать буду. ) Прочесть полностью. 
akademik — мой блог имеет
8 Комментарии
2 записей
68660 просмотров
колесики
![]()
отдал сегодня свои 15 колесики . уехали бегать в Пензу даж жалко немножко зато на эти деньги купил 2 (всего ) новые шины Pirelli Pzero nero 215/45 R17 Прочесть полностью. 
kolbasoff — мой блог имеет
4 Комментарии
3 записей
68710 просмотров
Как сделать большую фоторамку .
![]()
Мысль посетила давно, примерно виделось как — берем монитор, 17 или 19 дюймов, или чего побольше. Вытряхиваем из корпуса. Берем mini-ITX или ноут или еще чего, тоже вытряхиваем из корпуса. Соединяем вместе, оформляем, можно даже багетом сверху и. Прочесть полностью. 
Блог Титуса имеет
18 Комментарии
4 записей
578772 просмотров
Ошибка Р0125 проявления и устр.
![]()
Всем добрый день. По теме записи понятно, что опишу проблемы с ошибкой Р0125 и как ее устранить. Чтоб понимали я год пытался устранить эту проблему и нигде на пространстве интернета не нашел четкого ответа. Кто-то пишет, что лямда скоро нагнется. Прочесть полностью. 
Lancer IX, 1,3, 2006 года имеет
0 Комментарии
1 записей
5165 просмотров
Gadenish — мой блог
![]()
Gadenish не создал в своем блоге ни одной записи.
Gadenish — мой блог имеет
0 Комментарии
0 записей
23847 просмотров
gsf31 — мой блог
![]()
gsf31 не создал в своем блоге ни одной записи.
gsf31 — мой блог имеет
0 Комментарии
0 записей
18549 просмотров
elphantomo — мой блог
![]()
elphantomo не создал в своем блоге ни одной записи.
elphantomo — мой блог имеет
Комментарии
записей
48153 просмотров
BIOM@X — мой блог
![]()
BIOM@X не создал в своем блоге ни одной записи.
BIOM@X — мой блог имеет
Комментарии
записей
30030 просмотров
Ispanec — мой блог
![]()
Ispanec не создал в своем блоге ни одной записи.
Ispanec — мой блог имеет
Комментарии
записей
43522 просмотров
FEAR — мой блог
![]()
FEAR не создал в своем блоге ни одной записи.
FEAR — мой блог имеет
Комментарии
записей
22406 просмотров
Помогите советом,плохой запуск на горячую
![]()
ksv982200 не создал в своем блоге ни одной записи.
Помогите советом,плохой запуск на горячую имеет
Комментарии
записей
18508 просмотров
Что можно сделать из старого монитора? 12 идей
Технологии так быстро меняются, что некогда революционные устройства не успевают даже выработать свой ресурс, превращаясь в ненужный пылесборник и место обитания пауков. Неиспользуемая электроника – бедствие современного мира. У многих из нас наверняка имеются полностью функциональные гаджеты, пылящиеся без дела, например, старые компьютерные мониторы, применение которым можно найти самое разное.

Еще совсем недавно мы радовались тому, что они помещались на нашем рабочем столе, делая компьютер действительно компактным и доступным устройством. Сегодня же это просто пластиковая емкость, напичканная электроникой. Монитор выкидывать жалко, ведь он все еще рабочий. Тем не менее это устройство вполне может получить и вторую жизнь, в другом, правда, качестве.
Старые ЭЛТ мониторы нетрудно разобрать, но это может быть даже опасно в случае неправильных действий. Поэтому перед реализацией любого из нижеуказанных проектов, ознакомьтесь все же с пошаговыми инструкциями о разборке вашего устройства. Оно не должно взорваться и причинить вам вред в процессе переделки.
Клумба

После безопасной разборки ваш монитор может наслаждаться своей новой жизнью на улице или помочь вам принести в дом или офис частичку природы. Почему бы не превратить пластиковую емкость в стильный вазон? Авторы проекта утверждают, что на переделку понадобится около 2-3 часов времени.
Аквариум

У вас есть емкость со стеклянной крышкой? Так что мешает сделать из нее аквариум? С помощью эпоксидной смолы и монтажной фены можно добиться герметичности емкости. Осталось лишь оформить фон аквариума и запустить туда рыбку. Возможно, со временем в симпатичном микробаке найдется место и другим формам морской жизни.
Миниатюрный кукольный театр

После удаления внутренностей монитора его можно превратить в настоящий театр, пусть и кукольный. На задней панели поместите фон, а сверху вырежьте отверстие для управления куклами. Отжившее устройство станет новым игровым полигоном для детей!
Домик для кошки

Ваша кошка постоянно сидит на системном блоке компьютера, так дайте ей возможность, наконец, победить. Пусть монитор станет ее удобным домиком. Этот проект дает возможность творчески себя проявить. Жилище можно украсить перьями или цветной бумагой, приклеить деревянные ручки снизу и поместить домик на нужную высоту. А размещенная под кровать грелку сделает это место не просто уютным, но еще и теплым.
Гнездо для кур несушек

Поменяйте подушки на солому, и вы сможете организовать свою небольшую птичью ферму. Курочкам-несушкам понравится такой домик.
Журнальная стойка

Этот проект появился в результате конкурса дизайнеров. Старый монитор может стать стойкой для журналов. Для этого надо просто взять старые ножки от мебели и присверлить их к основанию устройства. Автор проекта предусмотрел в стойке даже секретный отсек для корреспонденции.
Мусорное ведро

Этот проект стоит отметить за его чувство юмора. Сломанный старый монитор после небольшого переоборудования превращается в мусорное ведро стандартного объема 50 литров.
Доска для заметок

Основная претензия к ЭЛТ-мониторам – их объем. Но никто не мешает с помощью небольшой переделки сделать устройство компактным и дать ему новую жизнь. Плоским монитором он уже стать не сможет, а вот доской для крепления заметок, записок и бумаг – вполне. Надо просто на переднюю часть монитора вместо стекла прикрепить пробковую доску. А сзади для стабильности конструкции можно прикрепить деревянные ручки. Таким образом можно переоборудовать и ставший ненужным монитор с плоским экраном.
Рамка для рисунка

Ничто не мешает сделать из монитора цифровую фоторамку, но для этого придется задействовать целый компьютер. А вот устаревший монитор может стать неплохой аналоговой рамкой. В нее можно поместить что угодно – от фотографий до творений ручной работы.
Персональный компьютер
Используя одноплатный компьютер Raspberry Pi (продается здесь), можно превратить старый монитор в полноценный ПК, потратив на это около $50. Для этого требуется просто подключить Raspberry Pi к монитору. Кроме того, на основе Raspberry Pi можно создать ретро-консоль для видеоигр или многофункциональные часы, например, такие как PiClock.

По задумке автора проекта, гаджет способен отображать текущее время, прогноз погоды в регионе, где находится пользователь, а также радиолокационную карту. Разработчик опубликовал на GitHub пошаговую инструкцию по сборке устройства, но, по сути, для создания PiClock потребуется всего лишь монитор, Raspberry Pi, клавиатура и мышь, а также активное Wi-Fi-соединение.
Приватный монитор
Если вы не хотите, чтобы окружающие видели, чем вы занимаетесь на своем ПК, превратите свой монитор в защищенный от подглядывания. Для чужих глаз он будет выглядеть как простой белый экран, на котором ничего не происходит, зато вы сможете работать как обычно, надев специальные очки. Чтобы сделать такой монитор, вам понадобится старый экран, пара очков, отвертка, ножницы, поляризующая пленка и перочиный нож. Процесс создания приватного монитора продемонстрирован в ролике ниже.
Зеркало (или «умное» зеркало)
Старый поломанный LCD-монитор может послужить отличным зеркалом, а если устройство рабочее, его можно превратить в «умное» зеркало.

Проще всего смастерить обычное зеркало, для этого потребуется разобрать монитор, извлечь экран и поместить его в рамку. Процесс создания «умного» зеркала чуть сложнее и затратнее. Помимо самого монитора, вам понадобятся дополнительные материалы, включая Raspberry Pi, двустореннее зеркало, деревянные рамы, кабели и столярные инструменты.

Помимо вышеперечисленных способов, старые мониторы также можно использовать в качестве телевизора или экрана для приставки Nintendo Wii, а из древних CRT-мониторов получаются отличные декоративные поделки, в том числе аквариум.
Фоторамка из LCD монитора, как лучше? и какое приложение выбрать?
Всем привет!
Хочу цифровую фоторамку большого формата, но я жадный упырь, и мне жалко денег. Плюс рамки не удовлетворяют одному условию, а именно, чтобы можно было выставить смену фотографий в авторежиме каждый день/2 дня/ неделю, я такого не видел ни в одной.
Собственно идея: взять старый монитор, повесить на стенку, прицепить к нему медиаплеер (Андроид наверняка, но можно и другие рассмотреть), и поставить на плеер прогу, которая будет менять фотки.
Вопрос: есть ли менеджеры фотографий, и для каких медиаплееров, которые удовлетворяют основному параметру — возможность настройки смены фото через длительное время, или хотя бы возможность установки посуточной смены?
И вообще буду рад любому совету как забацать такую или типа такой цифровую фоторамку.

