Почему на коляске колеса ходят восьмеркой
У меня с одним колесом такое было, посыпался подшипник, меняли на центральном за 20 минут
Комментарии
У меня с одним колесом такое было, посыпался подшипник, меняли на центральном за 20 минут
Меняли. Когда уже отпало)))) На рынке не смогли найти подходящее, повезло, девушка на олх продавала точно такое, как мне нужно.
Есть ремон колясок на гвардейцев широнинцев или на центральном рынке
Втулки на колесах)подшипники)смотря шо за коляска)у меня на прогулке такое было,меняли втулки) только расходники,колеса ведь ни при чем)
В коляске колесо "восьмеркой", что делать? Как исправить?
Не редко попадается такой дефект в колясках, как колесо «восьмеркой». Это бывает, когда колесо деформировалось при хранении (перевозке), придавленное другим грузом и т.д.
Но в панику впадать не стоит, данный дефект можно исправить.
Аккуратно и равномерно разогреть колесо (желательно снятое с коляски и крепежа) — горячим воздухом (строительный фен, или в крайнем случае — обычным феном). Когда пластик равномерно прогреется (но не расплавится!) — аккуратно ручками подправляем ставший пластичным материал колеса до степени его максимального выравнивания, прокручивая периодически на его оси и проверяя, не продолжает ли колесо «восьмерить».
Почему на коляске колеса ходят восьмеркой
😉 не только персен. еще излить душу на ЛВ. щас "сочувствующие" нахлынут. 065:
Не прошу чтоб меня пожалели. Просто прошу подсказки,что бы вы на моём месте сделали?
Просто прошу подсказки,что бы вы на моём месте сделали?
Пощитала бы себя лошарой и забила бы.
так же было. больше ничего с рук не покупаю, пусть дороже, но новое и с гарантией. а если при продаже прежняя владелица имела наглость сказать, что все нормально, то вряд ли звонок что-то изменит:009:
Понимаю,что дура. Надо было внималельнее смотреть,а я так увидела и влюбилась в неё.
Понимаю,что дура. Надо было внималельнее смотреть,а я так увидела и влюбилась в неё.
А что, колесо никак не починить?
А что, колесо никак не починить?
Оно ходит восьмёркой,вообще колёса передние хорошо шатаются.
а я смотрела, просто в голову не пришло проверять некоторые вещи. и замаскировано было умело:065: неприятненько так:065:
Мне очень коляска понравилась,а вот купить новую возможности к сожалению нет =(
продавцу позвоните.
вдруг вернет деньги.
Честно,стыдно очень перед человеком(((
не расстраивайтесь, здесь недобор вышел, значит в чем-то другом получите больше, чем ожидаете;) а звонить смысла нет, ИМХО
Спасибо за поддержку)))
Спасибо за поддержку)))
знаете, восьмеркой колеса могут ходить если в коляске перевозили что-то очень тяжелое: плитонит, т.е. гораздо тяжелее ребзя.
Пусть кто-нить из мужчин посмотрят колеса, если поймут как отремонтировать, то будет супер!:080:
знаете, восьмеркой колеса могут ходить если в коляске перевозили что-то очень тяжелое: плитонит, т.е. гораздо тяжелее ребзя.
Пусть кто-нить из мужчин посмотрят колеса, если поймут как отремонтировать, то будет супер!:080:
и я того же мнения. Я бы с проблемным колесиком и дитём в коляске подкатила к шиномонтажу, спросила бы не могут ли они мне помочь. вот увидите, помогут, восьмерку можно скорее всего выправить!
и я того же мнения. Я бы с проблемным колесиком и дитём в коляске подкатила к шиномонтажу, спросила бы не могут ли они мне помочь. вот увидите, помогут, восьмерку можно скорее всего выправить!
Может у этой именно мадели есть такая проблемма как "расшатывание колёс"
Может у этой именно мадели есть такая проблемма как "расшатывание колёс"
Почему ведет колесо?(((
сегодня позвонила.оч.милая девушка сказала, что нужно ехать в центр гарантии.а он аж на седова(((мне с ребенком без машины туда ехать как то ради того, что бы просто дали новое колесо((( ну сказала поговорит и перезвонит(пока тишина).хотя когда я делала заказа, то как чувствовала и спрашивала про то, что если вдруг что то не так и мне сказали приедут домой и поменяют(((вот
Для новорожденного люлька то чо надо.Я очень своей довольна.Даже жалко менять((Сегодя с новой пошла-так непривычно))))
