Ховер н3 диагностический разъем где находится

от admin

Ховер н3 диагностический разъем где находится

Версия 24.10.16 beta


Hover H3
Выпуск с 2004 г.

Great Wall Hover H3 — компактный внедорожник, выпускающийся китайской компанией Great Wall Motors с 2005 года. Это первый китайский автомобиль, который начали экспортировать в Европу в 2006 году. Также он продаётся во многих странах Азии, а также в Северной Америке, Австралии с 2011 года и странах СНГ дебют произошёл в 2005 году на Московском автосалоне.

Автомобиль переживал рестайлинги в 2010 внешние изменения, а также замена рычага раздатки кнопкой и 2014 годах.

Автомобиль поставляется с 2 или 2,4 литровым бензиновым двигателем или с 2,8-литровым дизельным.
MITSUBISHI 4G64S4 объём 2,351 л.

На автомобили с бензиновым двигателем устанавливается система питания с распределённым впрыском.


Место расположение диагностического разъёма: 10
Диагностический разъем системы бортовой диагностики OBD2 автомобиля Great Wall Hover расположен снизу в левой части панели приборов, за тросом привода замка капота. Колодка OBD2 может быть закрыта резиновой заглушкой.

Система охлаждения двигателя жидкостная, закрытого типа, с принудительной циркуляцией жидкости.

СИСТЕМА ВЫПУСКА ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ

Система выпуска отработавших газов представляет собой совокупность элементов глушителя соединенных с выпускным коллектором. В разрыв приемной трубы и резонатора возможна установка катализатора отработавших газов.

Все автомобили Great Wall Hover H3 имеют постоянный задний и подключаемый полный привод с понижающей передачей.

Передние тормоза — дисковые вентилируемые.
Задние тормоза — дисковые (типа диск-барабан).
Стояночный тормоз — задних колес.
Нovег оборудован системой ABS.

КУЗОВ :

Ховер н3 диагностический разъем где находится

Я по этой причине и спросил, если пробовали, то что показал ноутбук при подключении к Тигго?
У Ховера такой же ЭБУ. Но вот в идентичности их прошивок нельзя быть уверенным, пока эти прошивки не считаешь и не сравнишь. Иногда в них пишут тип машины и даже VIN. Понятно, что при этом прошивки не совпадут. Учитывая, что у ТИГГО более накрученное оборудование, для взаимодействия с ним в ЭБУ тоже могут быть внесены изменения. Пока надеемся, что блоки идентичны, хотя на моем наклейка с каталожным номером Ховера.
У меня тоже давно валяется Мультитроникс. В универсальном режиме пока его ставить не хочу (вернее, хотел, но отказался ставить электрик у дилера, а самостоятельно лишаюсь гарантии на электрику).
Поскольку разбираться с Мультитрониксом сложнее, купил сканер, предполагая, что если он возьмет протокол Ховера, то проблема будет в Мультитрониксе. Теперь понятно, что проблема в шине и протоколе.
Вот и планирую в них разобраться.
Можно ссылочку на того, кто уже что-то сделал? Я все-таки надеюсь, что тот, у кого ноутбук с адаптером, сможет значительно раньше меня протестить Тигго или Ховера и выложит результаты.

Диагностический сканер ELM 327 в Hover.

Вчера пришли диагностические сканер-адаптеры OBD2 ELM327 v2.1 Bluetooth mini. Ссылку на это Г не даю , во первых Блютуз версия не со всеми телефонами конектится, а если конектится то теряет связь, с планшетами всеми! И еще, если закажите такой же с кнопкой вкл/выкл имейте ввиду если он отключен авто фик заведешь типа противоугонки. Ну и в конце есть ссылка на Wi-Fi версию, она стабильна! На Ховер Н5 что 1.5 версия что 2.1 обе идут без проблем!

Фото в бортжурнале Great Wall HoverДиагностический сканер-адаптер OBD2 ELM327 v2.1 Bluetooth mini

Игрался сегодня целый день как малое дитё:))

Ставится сканер на Hover H5 в гнездо расположенное сразу под рычагом открытия капота. Найти разъем легко заглянув в кучу проводов.

На диске идут ПО Torque_Pro v1.8.16 для Андроида, а также и Symbian, IOS.Но я купил про версию на плей маркете за 155 рублей, на русском языке!

Фото в бортжурнале Great Wall HoverВот так выглядит рабочий стол диагностической программы TORQUE В которой обязательно при входе необходимо создать Профиль Вашего Авто!

Было два странных нюанса, первый вставил адаптер OBD2 машина не завелась, пришлось вставлять на заведенном двигателе, потом глушил заводил все в норме! Второй ни один телефон на андроиде почему то не держал долго связь по Bluetooth пробовал телефон Samsung GALAXY S III и ASUS PadFone Infinity, пришлось брать жены планшет Samsung Galaxy Note 10.1 и он держал связь по Bluetooth безупречно! И в программе диагностики TORQUE сразу же после устойчивой связи был подключен к ЭБУ.

Фото в бортжурнале Great Wall HoverНажимаем на Статус адаптера и если эти две позиции без галочек значит вы не подключены к ни к адаптеру ни уж тем более к ЭБУ. Подключение по Bluetooth происходит по паролю сопряжения 1234, этот пароль есть в инструкции на диске. Программа также попросит запустить и GPS при входе в неё Фото в бортжурнале Great Wall HoverПервым делом после подключения к ЭБУ естественно как и все заказывающие данное устройство я решил проверить на наличие ошибок, кликаем на рабочем столе ПО-Коды Ошибок. Фото в бортжурнале Great Wall HoverУ меня ошибок в записи ЭБУ не найдено. Фото в бортжурнале Great Wall HoverПотом я зашел в раздел Текущая Информация и на добавлял кучу графиков, и развлекался пол дня! жаль не взял с собой штурмана, неудобно и ехать и следить и нажимать на кнопку скриншота на планшете. В общем к вашему взору скрин.

Это конечно не бортовой ПК, но многое он видит, и очень многого я еще не вынес на Текущую Информации столов рабочих для выноса там много, можно и добавить их и убавить, так что размещать можно многое! Я лишь вынес наверное 10% от того что там есть. Ну а как он будет сбрасывать ошибки будем знать по мере их появления, пока благо их нет! лучше бы и не было:))

Читать:
Как понять что колодка не подходит

P.S. Заказал ELM327 с Wi-Fi для своего первого зеркала регистратора, установил прогу TORQUE, подрубился без проблемно к ELM327, связь не теряется, в общем все играет только дуй!:)

Фото в бортжурнале Great Wall HoverELM327 с Wi-Fi Фото в бортжурнале Great Wall HoverELM327 и программа TORQUE на моем зеркале видео регистраторе!

Наигравшись кинул в подлокотник, ездит всегда со мной, только чек, подрубаю и выясняю чисто код ошибки, только для этого с собой и вожу!

Где находится разъем для диагностики Great Wall Hover H3

Буквально только что нужно было узнать где находится разъем для диагностики great wall hover h3 в машине. Не сложно было найти, в этом ролике абсолютно понятно great wall hover h5. примитивная диагностика в домашних условиях. В этом видео я расскажу о том как проверить генератор или аккумулятор на автомобиле. Как проверить генератор автомобиля. Этот способ проверки генератора подходит для любых автомобилей. Если у вас не заводится автомобиль, то первым делом нужно проверить аккумулятор. Поэтому если вы хотите проверить генератор то этот способ будет вам полезен. Для проверки можно использовать мультиметр или лампу с проводами. Подписывайтесь на канал! Будет интересно. Не забывайте оставлять свои комментарии.

Комментарии к теме где находится разъем для диагностики great wall hover h3
Рубина

Спасибо за очень полезное видео!

Панама

Спасибо большое за данное видео, очень полезно. Так как являюсь большим любителем Хонда техники, и владею ею, для меня это очень интересно. Кстати качество литья головки отменное. Хотелось бы также инфу по легендарным сериям B,F,H, со VTECом, ещё бы все замерять на диностенде было бы идеально. D серия самая прочная?

Жамиля

поставил 330. как по мне звучит достойно. хотя я не меломан

Колумбус

кто блогеров учит говорить кЬЮ 7? покажите мне этого дебила!

Балнур

Желательно оставлять в названии ролика тип двигателя и коробки, не хотелось бы сидеть и догадываться пол ролика о чем идет речь

Ясави

Езжу на АКПП, но вспоминаю часто МКПП. Когда было авто с МКПП (Audi с удобным, четким и малым ходом рычага) так привыкал что не замечал как с первой на четвертую переключался (само собой не минуя 2 и 3-й). Но замечал за собой, что в плохом настроении это слегка нервировало. С АКПП качественно другой комфорт перемещения, но накатом уже ездить нельзя, чувства полного контроля управления нет. Что-то не то, нет ощущения слияния с железом, тупо рулишь и жмешь газ. Новичкам лучше садится на автомат.

Nathanael

ЛЕША ДРУЖИЩЕ ПРИВЕТ!СКАЖИ,ВОТ НА ГОЛЬФ3, 92 ГОДА 1.8 ДВИЖОК 90 Л.С. ЕХАЛ ЕХАЛ,ПАРУ РАЗ ДЕРНУЛО И МАШИНА ЗАГЛОХЛА.ЭТО БЫЛО НА ТРАССЕ.ДОТАЩИЛИ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ДО ПЕРВОГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА.МАШИНУ ОСТАВИЛ И ПОЕХАЛ ДОМОЙ.ТЕПЕРЬ ОНА СТОИТ У ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ,ВОЗЛЕ ИХ ДОМА.В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?ЗАВОДИШЬ, ЧТО ТО ТРЕЩИТ ТАМ, ТРЕЩИТ, КАК БЫ ВОТ ВОТ ЗАВЕДЕТСЯ, НО НЕТ. ГОРЕ МАСТЕРАМ АФЕРИСТАМ ДОВЕРИЯ НЕТ ВООБЩЕ,ОБМАНЫВАЛИ ПРЯТАЛИ НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ, БРАЛИ ДЕНЬГИ. КУДА СМОТРЕТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?ГДЕ ИСКАТЬ ПРОБЛЕМУ? ЕЩЕ,МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАЖНО,В ЭТОТ ДЕНЬ,КОНЧИЛСЯ БЕНЗИН И Я РЯДОМ ВОЗЛЕ ЗАПРАВКИ ВСТАЛ.ПОШЕЛ ПЕШКОМ КУПИЛ БЕНЗИН ЗАЛИЛ И ПОЕХАЛ.МОЖЕТ НЕ СТОИЛО ДО ТАКОГО ДОВОДИТЬ, НАДО БЫЛО СРАЗУ ЗАЛИТЬ БЕНЗИН.

Старобинский Равиль

Скажите насос,который в конце ролика,ещё живой?Вот думаю себе такой при только вот не знаю не разъест ли его тормозная жидкость.

Жаль качество видео не очень. Снимать совсем не на что кроме мобильного телефона?

Rajab

а фильтр почему не менял?

Денвер

Я так понимаю, на старом ремне можно было ещё ездить и ездить?

Айымгуль Путаникова

Хотел бы у Вас узнать от какого авто можно поставить опорный подшипник на чери м 11

Блин, больше 2х месяцев прошло после последнего видео( А так вообще лайк конечно)

Burney

Эту распорочку сильно затягивать нельзя. Тянуть нужно до момента когда она перестанет болтаться, так кузов дольше проживёт.Сильная затяжка может дать трещины, по швам.

Куляш Сезина

Андрей здравствуйте! Подскажите пожалуйста после замены сальника не появлялись ли свежие подтеки масла в районе раздаточной коробки? Спрашиваю потому что после замены на моем мурано 2010 года есть подтеки свежего масла. Спасибо

Ангел

Здравствуйте!подс кажите Машина хендай елантра 2011 г после ДТП не заводится стартер крутит может кто столкнулся помогите.

Аркадия

В движке куча пластика и дорогих тоже например успокоитель цепи, а димексид пластик разрушает. Проверено.

Здравствуйте. получается два фильтра есть в общей сложности. На Акценте?

Тивилев Атлант

Кстати у меня такой трещащий звук был пару раз на приоре. При увеличение оборотов треск учещался. После того как машина состояла день заглушеной стук пропадал. Я хз что это было. Думал что гидро компенсаторы

Лишь таурег вас спасает. А все остальные тачки на каждый день)

Асанов

на 1,9 tdi afn заменили прокладку было масло в ОЖ. ГБЦ уверяет мастер опрессовывали. До этого мастер проверял теплообменник под давлением 9 атмосфер — было герметично. Что может быть? Мастер говорит что может быть нужно было проверить теплообменник нагрев его в горячей воде. Может ли быть, что на холодную теплообменник не пропускает, а горячий негерметичный?

Акакий

Когда вы газуете то слышно как машина опаздывает и набирает поздно обороты. Возможно зажигание позднее стоит ну или возможно с карбюратором жиклёрчики маленькие. Тяжеловато набирает обороты.

Похожие публикации