Что будет если не заплатить за расклад

от admin

Бывают ли случаи, когда клиент расклад получил, но не заплатил?

Надо ли платить за расклад? Что будет, если не заплатить? Давайте разбираться!

Как правило, об этом мало кто говорит, и часто такие ситуации отпускают на откуп Высшим Силам.

Высшие Силы говорят с нами, показывают ситуацию с помощью карт Таро.

Таролог является проводником. Он читает карты, используя свои ресурсы, знания, свою энергию. А ещё со школы всем известно, что энергия не возникает ниоткуда, и не исчезает в никуда. Энергия переходит из одного состояния в другое.

Что получается? Высшие Силы через таролога оказали человеку помощь. Человек получил информацию, и у него появилась энергия, а в ответ — ситуация неблагодарности, которая, соответственно, тоже имеет свою энергию. Но только энергия эта тёмная, тем самым человек дает пищу Тёмным Силам.

Поэтому, если Вы обращаетесь к эзотерикам за раскладом, за изготовлением амулетов, за совершением других обрядов, имейте в виду — обязательно должен быть обмен энергией, и проще это сделать с помощью денег, потому-что деньги, — это тоже энергия.

Получая чтобы-то ни было бесплатно, оплату за Вас вносит Бес, и Вы подключаетесь к Тёмным Силам, точнее Тёмные Силы, подключаются к Вам. Ну а чем это для Вас обернется ,покажет только время. Поэтому мой личный совет Вам — не обращаться через проводника к Высшим силам, Духам, Предкам Вашего рода, если за этим не последует обмен энергией в виде откупа или благодарности.

Что будет если не заплатить за расклад

Zbozon

За расклад не было оплаты. Что будет?

Сообщение Zbozon » 03 июл 2015, 15:02

ATOR

Re: За расклад не было оплаты. Что будет?

Сообщение ATOR » 03 июл 2015, 15:04

Zbozon

Re: За расклад не было оплаты. Что будет?

Сообщение Zbozon » 03 июл 2015, 15:07

ATOR

Re: За расклад не было оплаты. Что будет?

Сообщение ATOR » 03 июл 2015, 15:19

Zbozon

Re: За расклад не было оплаты. Что будет?

Сообщение Zbozon » 03 июл 2015, 15:23

ATOR

Re: За расклад не было оплаты. Что будет?

Сообщение ATOR » 03 июл 2015, 15:44

Zbozon

Re: За расклад не было оплаты. Что будет?

Сообщение Zbozon » 03 июл 2015, 16:03

ATOR

Re: За расклад не было оплаты. Что будет?

Сообщение ATOR » 03 июл 2015, 16:23

Как будете к этому относиться — так и будет выражаться для вас.

Zbozon

Re: За расклад не было оплаты. Что будет?

Сообщение Zbozon » 03 июл 2015, 16:31

Parzifal

Re: За расклад не было оплаты. Что будет?

Сообщение Parzifal » 03 июл 2015, 17:00

Zbozon

Re: За расклад не было оплаты. Что будет?

Сообщение Zbozon » 03 июл 2015, 17:12

Parzifal

Re: За расклад не было оплаты. Что будет?

Сообщение Parzifal » 03 июл 2015, 17:25

Не таролог, но замечаю то, что порой должники (за просмотры и т.п. работу) куда-то исчезают. Иные начинают беситься, доставать, хамить. или банально сбегают (наверное, бегут дальше диагностики делать). Прикол был недавно, когда вновь обратился один, забыв, что несколько лет назад меня обманул. Кстати, я тоже работаю по принципу «сколько Душа подскажет». Механизмы? По-моему, к некоторым подселяются мои невидимые помощники без моего ведома, и они с того момента неосознанно батрачат на Силы. конечно, Вселенная мне всё вернёт, я в этом полностью уверен, Энергия рано или поздно вернётся ко мне. Так и происходит, только не всегда это замечаю.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Zbozon

Re: За расклад не было оплаты. Что будет?

Сообщение Zbozon » 03 июл 2015, 17:33

Крылатая_

Re: За расклад не было оплаты. Что будет?

Сообщение Крылатая_ » 03 июл 2015, 17:48

Zbozon

Re: За расклад не было оплаты. Что будет?

Сообщение Zbozon » 03 июл 2015, 17:53

nadine

Оплата гадания и магических услуг. Почему это важно

и статьей, которая надеюсь поможет Вам понять почему требуется заранее оплачивать работу специалистов по Магии и гаданию и какие могут быть последствия, если Вы это не сделаете. Начнем с того, что любой труд оплачивается.

Гадалка, такой же специалист как парикмахер, сантехник, врач или учитель — это все одного типа профессии, которым надо учиться, чтобы помогать людям. И вот представьте — Вы много лет занимаетесь обучением профессии, проходите тренинги, покупаете литературу, берете дополнительные курсы образования, устраиваетесь на работу, тратите на ней силы и время, деньги на проезд и еду, а за это вместо оплаты Вы получаете улыбку и «спасибо».

Самый лучший вариант оплаты затраченной энергии – деньги.

Обратите внимание: неоткупленная работа магического плана не принесет ничего хорошего. Она чревата плохому самочувствию, негативными событиями. Не удивляйтесь таким неудачам, если вы не оплатили работу специалиста по магии и гаданию.

Действенность магии зависит от количества энергии, необходимой для эффективной магической работы. Деньги и есть мера энергии. Поэтому если в магической операции не участвуют деньги, то участвует что-то другое, например, здоровье, любовь и т.д.

Что входит в стоимость работы гадалки и мага?

Работа. Во-первых, это потраченные материалы (свечи, благовония и т.д.) и энергия. Во-вторых, он делает расклад и читает и «переводит» для Вас результат расклада. Проводит магическую операцию, как своего рода врач.

Беспокойство и потраченное время. Клиент отвлекает мастера от своих занятий. Часто в моей практике человеку нужно что-то знать прям точно и немедленно, в день обращения. Ведь то время, которое мастер тратит на Вас, на ваш расклад и его интерпретацию, его личное время, которое поистине бесценно!

Усилия. Как я выше написала, во время расклада специалист по мантике (гаданию) тратит очень много своей энергии, иногда даже слишком (зависит от раскладов). Из-за этого может появиться усталость, разбитое состояние и неспособность заниматься чем-то другим в ближайшее время. И мастеру необходимо восстановиться — уделить время восстанавливающим энергетическим практикам.

Гадание – это способ проскочить определенный этап в жизни, получить нужную для этого информацию. Иными словами, человек получает знания, которые помогут ему избежать негативных событий, которые он заслужил, а также знания, помогающие не пропустить благоприятные грядущие перемены!. При этом плата за гадание – своеобразная «жертва», которая полностью снимает кармический долг за получение информации.

Профессионализм и специальные знания. Мастер находится в процессе постоянного обучения, он повышает свой профессионализм. Для этого приобретает специальную литературу, гадальные карты, проходит курсы, покупает необходимые товары и т.д.

Если же клиент получил пользу, не заплатив, то связь, открывшаяся в момент расклада, не обрывается. Мастер все также будет получать энергию и информацию от клиента.

Читать:
Чем ухаживать за пластиком в салоне автомобиля

В данном случае будут страдать обе стороны: клиент и предсказатель. У клиента начинается черная полоса, его преследуют неудачи и негатив. Мастер же вынужден будет очищаться от инородных энергий, которые ему мешают работать.

Поверьте на слово, лучше этот канал оборвать вовремя, оплатив работу мастера. Только поэтому профессионалы по гаданию и магии берут плату вперед, чтобы не навлечь беды на себя и клиента.

Кстати, таролог не наводит на вас порчу из-за неоплаты работы. Ему это совершенно ни к чему. Профессионал знает, что свою затраченную энергию он вернет обязательно.

Произойдет это в автоматическом режиме, если не был произведен откуп. Только из-за этого тарологи берут деньги перед консультацией. В этом случае получается, что уже он вам должен откуп, а не вы ему.

Закон сохранения энергии никто не отменял. В данном случае его принцип таков: что отдашь, то и получаешь. И наоборот: что получишь, то и отдашь. Если вы приходите с пустыми руками, то и уходите с таким же результатом, независимо от приложенных усилий и стараний мастера.

Резюмируя — неоплаченное гадание, какое бы хорошее оно ни было, имеет малую вероятность сбыться. Это также, как и в Магии, если Вы обратились к Силам, потревожили их, но не заплатили, придет расплата в других сферах, а желание не будет исполнено или исполнится, но не так как Вам надо.

Заказать безопасное гадание Вы можете у меня:

Поэтому всем советую внимательно к этому отнестись, ведь потраченные деньги за гадание или магию, не стоят Вашего здоровья, счастья и любви!

Что будет если не заплатить за расклад

Почему нужно платить за гадание? Этот вопрос задавался и задается практикам уже много раз и на него столько же и отвечали. Казалась бы уже все и так понятно, но как всегда есть НО…

Давайте немного отвлечемся и представим себе следующую ситуацию. Вы человек, который ищет работу. Вы талантливый пекарь-кондитер. Вы умеете делать все: работать с мастикой, причем делаете ее сами, разбираетесь и знаете наизусть все, полезные и неполезные пищевые и не пищевые добавки, Вы идеально справляетесь с формовочным шоколадом, талантливый скульптор и художник , для вас сделать многоярусный сложный торт любой формы по собственно придуманному рецепту — это так просто, словно с ребенком в песочнице сделать бабку. И вот пришли к потенциальному работодателю все это рассказали, показали —все в восторге. Вас приняли. Ура. Вас можно поздравить . Вы теперь с работой. Только условие вашей работы одно….. Вы работаете БЕСПЛАТНО. Ну подумаешь бесплатно …Ничего страшного не случилось… Зато ВЫ работаете…Каждый день тратите свои силы, выполняя заказы, тратите на все свою энергию, время, пытаетесь разобраться детально во всем ,во всех мелочах , тонкостях, нюансах… Ведь это так важно для клиента, которому Вы хотите помочь. Причем в свой труд Вы всегда вкладываете частичку себя. Ведь работать без души—лучше тогда не работать. И так все время, Вы устаете, ВЫ словно выжатый лимон, но за работу Вас просто говорят спасибо, жмут крепко руку и улыбаются..Ведь, если Вам заплатить за работу, то наверняка Вы разучитесь готовить шикарные торты, забудете все рецепты и тогда все…придется с Вами распрощаться …а ведь этого так не хочется… Ну как Вам такая перспектива? Наверное не очень..

Вы же никогда не уйдете из магазина не оплатив покупку(не считая не чистых на руку людей), не выйдете из парикмахерской с новой прической не расплатившись за проделанный труд. Проще говоря, Вы за все свои потребности платите деньги, даже особо не задумываясь об этом. Любой труд должен быть оплачен, так как в него вложены Ваши силы.

Многие сейчас будут думать, ну как же –это же талант, а талант должен быть бесплатным..Хотелось бы задать следующий вопрос..А почему талантливые художники не дарят свои картины, а продают? Почему композитор, не отдает песню, а продает. И почему певцы и музыканты работаю за деньги. Почему Вы работаю на работе, даже если ничего там не делаете получаете за это деньги? Почему тогда работа таролога должна быть бесплатной. Это тоже труд. Ведь надо выслушать человека понять, разобраться в ситуации ,рассмотреть ее, правильно ее рассталковать и объяснить, тому кто обратился за помощью.

Не думайте, что работа таролога –это такая ерунда..Подумаешь, разложил карты и сиди себе рассказывай. Обращаясь к тарологу — Вы должны понимать, что никто не обязан копаться в Ваших проблемах просто так, от нечего делать. Тратить на Вас и Вашу ситуацию силы, время, здоровье. Ведь Вы не представляете, насколько иногда бывает сложно, когда делаешь расклад на картах Таро, вникаешь в его суть, в ситуацию, которую ты рассматриваешь. Ведь то, что увидит таролог—это важно для Вас. Иногда после раскладов на сложные ситуации возникает такая усталость, что даже богатырю такая усталость незнакома. А ведь люди, которые обращаются к тарологу, бывают разные—да, Вы правы, я про энергетических вампиров…такие же тоже есть… Да и ситуации разные…Так почему за такую работу не нужно платить. Любой труд должен быть оплачен, как и любая магическая работа- в нашем случае работа с картами..Неоткупленная магическая работа пользы большой не принесет..и не стоит удивляться, если вдруг что т будет идти не так, как бы Вы хотели. И еще хотелось бы Вас предостеречь, уважаемые мои. Не стоит задавать один и тот же вопрос по нескольку раз подряд ,только пытаясь его переформулировать и уж тем более не стоит проверять таролого и задавать глупые вопросы…Проверка карт зачастую наказывается. И не факт, что они Вам вообще захотят отвечать.

И пусть вас это не пугает,уважающий и грамотный таролог не станет наводить на вас порчу из-за неоплаты (порчи очень энергозатратны и вредны)-это раз,а во- вторых—зачем этим заниматься вообще. Профессиональный, уважающий себя таролог прекрасно знает, что свою затраченную силу он себе вернет через вас же автоматически, если не был совершен откуп. Поэтому часто тарологи берут деньги перед консультацией, в этом случае получается, что уже таролог вам обязан, а не вы ему. Должен произойти обмен энергиями. Гадатель тратит свою энергию, работая над Вашей проблемой. Если же за работу неоплачено, то гадающий остается кармическим должником… Тот, кто обратился к тарологу должен понимать, что никто не будет оплачивает решение Ваших личных вопросов и проблем из своего кармана. И я очень даже сильно сомневаюсь, что Вы поступили бы наоборот.

Похожие публикации